• Slideshow1
  • Slideshow2
  • Slideshow3
  • Slideshow4
  • Slideshow5
  • Slideshow6
  • Slideshow7

Результаты вступительных прослушиваний в 1 класс

 2018 -2019 учебный год.

Дополнительный набор от 21.09.2018 г.

 

 

п/п№

Фамилия, имя, отчество

Проходной балл -15

1

Дерягин Илья Русланович

20

2

Савенко Виолетта Сергеевна

19

3

Евсеева Алиса Александровна

16

4

Айдамиров Георгий Адамович

16

5

Савенко Маргарита Сергеевна

16

6

Данильченко Григорий Арамович

15

7

Турандина Ярослава  Николаевна

14

8

Кошкина Ярослава  Вячеславовна

14

9

Куртини Тимур Хусейнович

14

10

Зыкин Алексей  Олегович

12

11

Анисимов Станислав Вячеславович

12

12

Молданов Даниил Сергеевич

12

13

Дерягин Илья Сергеевич

12

Распределение по группам на

Отделении эстетического воспитания

на 2018-2019 учебный год

Группа №1 (2 года)

Пр. Богданова Н.Ю.

Группа №2 (3 года)

Пр. Богданова Н.Ю

Группа №3 (3 года)

Пр. Богданова Н.Ю

  1. Веденеев Григорий
  2. Дмитриев Родион
  3. Минтусова Виктория
  4. Молинков Степан
  5. Мыльников Елисей
  6. Павловская Александра
  7. Сарнавская Дарья
  8. Тихонова Валерия
  9. Унжакова Ксения
  10. Эскаль Денис
  1. Аристов Александр
  2. Говоров Константин
  3. Карпова Анастасия
  4. Кувалдин Михаил
  5. Миролюбова Валерия
  6. Романова Мария
  7. Симонов Владислав
  8. Тетерина Милена
  9. Ушакова Арина
  10. Фоминская Дарья
  11. Шарова Любовь
  1. Байбородина София
  2. Боброва Эмилия
  3. Волощенко Полина
  4. Горбачева Анастасия
  5. Гусев Александр
  6. Ермолин Савелий
  7. Коносов Доброслав
  8. Коробицын Алексей
  9. Кузнецова Лада
  10. Чернаков Илья
  11. Чернакова Ульяна

Группа №4 (3 года)

Пр. Богданова Н.Ю

Группа №5 (3года) пр. Богданова  Н.Ю.

Группа №6 (4 года) пр. Стерлева И.Н.

  1. Бызова Мария
  2. Бычкова Ольга
  3. Васильева Кира
  4. Волощенко Егор
  5. Дацкевич Алиса
  6. Куликов Егор
  7. Мельникова Алена
  8. Резанов Тихон
  9. Румянцева Ирада
  10. Федотова Мария

 

  1. Батракова Ульяна
  2. Васильев Ростислав
  3. Звягинцева Ладмира
  4. Коптяев Кирилл
  5. Кныш Алена
  6. Мартынов Артем
  7. Попов Алексей
  8. Селезнев Савелий
  9. Щеголихина Слава

 

  1. Аджоглян Марк
  2. Бобрецова Марина
  3. Иванова Ярослава
  4. Иванова Варвара
  5. Евдокимов Григорий
  6. Колесова Мирослава
  7. Ларина Вера
  8. Макаровский Михаил
  9. Паркина Кира
  10. Рекина Виктория
  11. Смуров Григорий
  12. Харитонова Дарина
  13. Шестаков Владимир

 

Группа №7(4 года) пр. Стерлева И.Н.

Группа №8 (4 лет) пр. Стерлева И.Н.

Группа №9 (5 лет) пр. Косачева А.С./

Стерлева И.Н.

  1. Абрамова Мария
  2. Бестужева Анастасия
  3. Войтехович София
  4. Долидзе Платон
  5. Кузнецова Милена
  6. Лукьянов Артем
  7. Макарьин Степан
  8. Павленко Николай
  9. Пастбина Таисия
  10. Попова Валерия
  11. Плотников Владимир
  12. Серба Владимир
  13. Сныткина Полина
  14. Федькович Дарья
  15. Шугурова Ксения
  1. Агронский Мирослав
  2. Балибекова Екатерина
  3. Георгица Ксения
  4. Григорьева Нина
  5. Губинская Таисия
  6. Егорова Мария
  7. Илларионова Мария
  8. Кудаев Даниил
  9. Лыков Глеб
  10. Харланова Анна
  11. Чесноков Семен
  12. Кульминская Анна
  13. Штин Платон

 

  1. Апицына Василиса
  2. Бурухина Анна
  3. Вавилина Кира
  4. Гащенко Евангелина
  5. Корякин Семен
  6. Магомедов Родион
  7. Осенюк Надежда
  8. Селезнева Яна
  9. Полякова Ева

 

Группа №10 (5 лет) пр. Косачева А.С./

Стерлева И.Н.

Группа №11 (5 лет) пр.Косачева А.С./ Ботыгина Ю.М.

Группа №12 (5 лет) пр. Косачева А.С./

Ботыгина Ю.М.

  1. Бикеева Ангелина
  2. Дмитриева Аделина
  3. Лесных Злата
  4. Незнаева Мария
  5. Орлов Степан
  6. Пинижанинов Дмитрий
  7. Постникова София
  8. Фофанова Вероника
  9. Цыб Дарья
  10. Шиловская София

 

  1. Арбузов Илья
  2. Бабенко Карина
  3. Горшков Егор
  4. Добрик Евгения
  5. Кузнецов Михаил
  6. Овчинникова Мария
  7. Петухова Софья
  8. Резицкая Ева
  9. Серегина Дарья
  10. Тихомиров Александр
  11. Третьякова Ксения
  1. Авдеева Вера
  2. Антонова Софья
  3. Булгакова Екатерина
  4. Кологреева Ольга
  5. Лященко Марианна
  6. Постоева Мария
  7. Хромцова Эмилия
  8. Шанина София
  9. Шлепакова Валерия
  10. Шлепакова Виктория

 

Группа №13 (5лет) пр. Стерлева И.Н./

Стерлева И.Н.

Группа №14 (6 лет) пр. Серебренникова Т.П/

Ботыгина Ю.М.

Группа №15 (6 лет) пр. Серебрянникова Т.П./

Ботыгина Ю.М.

  1. Аверин Максим
  2. Большакова Нелли
  3. Дацкевич Марк
  4. Ершова Таисия
  5. Левицкая Марина
  6. Мельникова Ульяна
  7. Ситникова Арина
  8. Сурсо Анна
  9. Стуков Никита

 

  1. Валуйский Артем
  2. Гусаченко Эдгар
  3. Дорохина Юлия
  4. Иванова Есения
  5. Конева София
  6. Курятков Захар
  7. Меньшикова Ульяна
  8. Потапов Виталий
  9. Прищемихина Софья
  10. Рыженкова Амалия
  11. Шерягина Виктория

 

  1. Бушуев Глеб
  2. Горягин Герман
  3. Горягина Эмилия
  4. Капитанова Антонина
  5. Костючик Виктория
  6. Плосконосова Арина
  7. Проневская София
  8. Селезнева Полина
  9. Титова Таисия

10. Хромцова София

11. Калинина Арина

 

Группа №16 (6 лет) пр. Косачева А.С./

Богданова Н.Ю.

Группа №17 (6 лет) пр. Косачева А.С./

Богданова Н.Ю.

Группа №18 (6 лет) пр. Косачева А.С.

/Ботыгина Ю.М.

  1. Арбузова Анна
  2. Будрина Кристина
  3. Емельянова Екатерина
  4. Комиссаров Дмитрий
  5. Кулебакина Валерия
  6. Селиванов Тимофей
  7. Смертин Арсений
  8. Тихомирова Виктория
  9. Юрьев Владимир
  10. Карнеевич Александр
  11. Попова Александра

 

  1. Бахтин Даниэль
  2. Бруева Ксения
  3. Верещагина Виктория
  4. Куриленко Мария
  5. Медникова Анастасия
  6. Серба Кира
  7. Соболев Савелий
  8. Сысоев Борис
  9. Щелокова Камилла

 

  1. Антипин Матвей
    1. Гагарская Арина
    2. Галкин Михаил
    3. Гордеев Вячеслав
    4. Ершов Егор
    5. Романов Семен
    6. Русских Варвара
    7. Санкович Валерия
    8. Сидоренко Алина
    9. Мещерякова Мария
    10. Кушиль Алена
    11. Сухановская София

Уважаемые родители!

Обратите внимание на изменения в расписании на

отделении эстетического воспитания

на 2018-2019 уч. год.

СУББОТА

Группа №1(2 года)

09.20-09.50  музыкальное развитие (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

Группа №2 (3 года)

10.05 -10.40  «С песней по сказке» (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

Группа №3 (3 года)

10.50-11.25 «С песней по сказке» (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

Группа №4 (3 года)

11.35-12.10 «С песней по сказке» (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

Группа №5(3 года)

12.20-12.55 «С песней по сказке» (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

Группа №6(4 года)

10.50-11.25  «Учимся играя» (пр. Стерлева Ирина Николаевна» каб.24

Группа №7(4 года)

11.35-12.10«Учимся играя » (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб.24

Группа №8 (4 года)

12.20-12.55 «Учимся играя » (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб.24

Группа №9 (5 лет)

09.20-09.55   Хор (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб. 24

10.05-10.40   Сольфеджио (пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

Группа №10 (5 лет)

10.05-10.40   Хор (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб. 24

10.50-11.25   Сольфеджио (пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

Группа №11 (5 лет)

11.35-12.10   Сольфеджио (пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

12.20-12.55   Хор (пр. Ботыгина Юлия Михайловна) каб.3

Группа №12 (5 лет)

11.35-12.10   Хор (пр. Ботыгина Юлия Михайловна) каб. 3

12.20-12.55   Сольфеджио (пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

Группа №13 (5 лет)

13.05-13.40   Хор (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб.24

13.50-14.25   Сольфеджио (пр. Стерлева Ирина Николаевна) каб. 24

 

Группа №14 (6 лет)

12.20-12.55   Сольфеджио (пр. Серебренникова Татьяна Петровна) каб.10

13.05-13.40   Хор (пр. Ботыгина Юлия Михайловна) каб. 3

Группа №15 (6 лет)

13.05-13.40   Сольфеджио (пр. Серебренникова Татьяна Петровна) каб.10

13.50-14.25   Хор (пр. Ботыгина Юлия Михайловна) каб.3

Группа №16 (6 лет)

13.05 -13.40   Хор (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

13.50-14.24    Сольфеджио ( пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

Группа №17 (6 лет)

13.50 -14.25   Хор (пр. Богданова Наталья Юрьевна) каб.21

14.35-15.10    Сольфеджио ( пр. Косачева Анна Сергеевна) каб. 9

Группа №18 (6 лет)

14.35-15.10    Хор (пр. Ботыгина Юлия Михайловна) каб.3

15.20-15.55    Сольфеджио (пр. Косачева Анна Сергеевна) каб.9

Уважаемые родители детей,

обучающихся на ОЭВ!

 

Убедительная просьба подойти к секретарю до 5 сентября 2018 года для

подписания договора на 2018-2019 учебный год.

Оплату за обучение необходимо произвести не позднее 5 сентября 2018 года.

Первое занятие состоится  8 сентября 2018 года.

Администрация

Афиша

Поиск

О школе

Школа Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1 Баренцева региона» - старейшая школа северо-запада России.

В  2017 году школа отметила свой 110-летний юбилей. Её история началась с того, что в 1900 году «Общество любителей музыки» г. Архангельска пригласило  опереточную труппу из Ярославля, которой руководил дирижер  Николай Григорьевич Карташев (музыкальный деятель, теоретик, скрипач). По его инициативе в 1907 году была открыта первая музыкальная школа на севере. С ее основанием положено начало музыкального образования в Архангельской области.

Первых учеников в школе было 12-15 человек, преподавателей – 7 человек. Сейчас контингент учащихся насчитывает 650 детей (возраст от 2-х до 18 лет) и 60 преподавателей.

Древнегреческий философ Платон сказал: «Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного»

Чем раньше ребенок познает мир музыки, тем интереснее и прекраснее будет его внутренний мир. Стремительный ритм жизни, определенные устои и запросы современного общества вызывают потребность в новых формах обучения. В связи с этим администрация и педагогический коллектив школы работают в направлении инновационного подхода к обучению детей и подростков.

На отделении ОЭВ – отделении эстетического воспитания  преподавателями школы созданы специальные авторские программы эстетического развития.

 С 2014 года «ДМШ №1 Баренцева региона» осуществляет деятельность по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим образовательным программам.  Для подростков 14-16 лет школа предлагает отделение старших классов углубленного изучения специальных предметов, как отделение профессиональной подготовки для поступления в  средние и высшие учебные заведения.

Учащиеся и преподаватели «ДМШ № 1 Баренцева региона» на протяжении 20 лет ведут активную деятельность в рамках международного сотрудничества со странами Баренцева региона -  Норвегией, Финляндией, Швецией. 

Каждый  ребенок  должен  быть  успешен  в  школе – данная  концепция  является  главной  задачей  в  работе  ДМШ №1 Баренцева  региона. Создание в рамках концертной деятельности условий для  раскрытия  творческих  способностей  каждого  учащегося  наиболее  выполнимо  в    процессе  коллективного   музицирования   детей. Потому  одним из приоритетных направлений в  деятельности  школы является  развитие  ансамблевого  исполнительства.  На  сегодняшний  день  более  двухсот  учащихся  занято  в   активно  концертирующих  коллективах.  И  около  ста  тридцати  человек  занимается  в  учебных  ансамблях, которые  обязательно  привлекаются  к  выступлениям   во   внутришкольных  концертах.  Т.о. коллективным  музицированием  в  ДМШ  № 1  охвачено  85 процентов  учащихся. В  течение трех лет творческие  коллективы    Детской музыкальной школы №1 Баренцева региона   приняли  участие  в почти 600 концертных мероприятиях – от  внутришкольных    до  всероссийских  и  международных.

Схема проезда